I Tramo de Tierra Villa de Badaran
4 participantes
Página 1 de 1.
I Tramo de Tierra Villa de Badaran
La Escuderia Autona organiza el proximo Sabado dia 09 de junio el I tramo de tierra Villa de Badaran.
HORARIOS:
12:00 COMIENZO DE ENTRADA A PARQUE CERRADO ( Plaza conde de Badaran. junto al ayuntamiento)
13:30 COMIENZO DE VERIFICACIONES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS
14:45 FIN DE VERIFICACIONES
15:00 SALIDA NEUTRALIZADA A TOMA DE NOTAS
16:15 FIN TOMA DE NOTAS
16:30 1ªPASADA CRONOMETRADA
17:30 2ªPASADA CRONOMETRADA
18:30 3ªPASADA CRONOMETRADA
20:00 ENTREGA DE PREMIOS ( Bodega David Moreno )
20:30 LUNCH (SOLO PARTICIPANTES Y ORGANIZACIÓN)
HORARIOS:
12:00 COMIENZO DE ENTRADA A PARQUE CERRADO ( Plaza conde de Badaran. junto al ayuntamiento)
13:30 COMIENZO DE VERIFICACIONES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS
14:45 FIN DE VERIFICACIONES
15:00 SALIDA NEUTRALIZADA A TOMA DE NOTAS
16:15 FIN TOMA DE NOTAS
16:30 1ªPASADA CRONOMETRADA
17:30 2ªPASADA CRONOMETRADA
18:30 3ªPASADA CRONOMETRADA
20:00 ENTREGA DE PREMIOS ( Bodega David Moreno )
20:30 LUNCH (SOLO PARTICIPANTES Y ORGANIZACIÓN)
Re: I Tramo de Tierra Villa de Badaran
ésta vez me has ganado tú jejejejeje
voy a intentar estar por allí grabando y sacando alguna foto,a ver si nos vemos por allí Leyre!!!
voy a intentar estar por allí grabando y sacando alguna foto,a ver si nos vemos por allí Leyre!!!
chivi- Historico
- Mensajes : 1826
Fecha de inscripción : 20/09/2010
Re: I Tramo de Tierra Villa de Badaran
1 Alberto Alonso Alex Segura Mitsubishi Evo VIII Autona
2 Daniel Estévez Nuria Aragón Mitsubhisi Evo IX Lagun Artea
3 Carlos Aldecoa Ainhoa Sarasua Mitsubishi Evo VIII Cornellana Clasicos
4 Ruben Garcia Txiki Burgos Mitsubhisi Evo IX RMC
5 Jorge Del Cid David Carrero Fiesta R2 Urraki
6 Iñaqui Tijera Dani Pereda 206 RC Autona
7 Javier Blanco Jonatan Peláez Seat Ibiza Júnior Autona
8 Arit Iriondo Ione Tapia Corsa OPC Lagun Artea
9 Javier Arrebola Josu Lotina Fiat Stilo Abart Mungia Racing
10 Aitor Iriarte Inko Iriarte 206 RC Euskadi-Racing
11 Xavier Jareño Alfredo Zorrilla Ibiza 2.0 16V Autona
12 Luís E Vallejo Alex Botella Ibiza 2.0 16V Autona
14 Guillermo Ibarretxe Rober Fernandez Ibiza 2.0 16V Mungia Racing
15 Pachi Cortazar Elena carrasco Xaso VTS 16V Urbasa
16 Pedro Tovar Aitor Encinas Ibiza GTI Euskadi-Racing
17 Josu Zabala Iñak Unibaso Ibiza 2.0 GTI Trapaga Racing
18 iñigo Alustiza Alaitz Urkiola Ibiza GTI Autona
19 Fernando Calleja Jorge Gutierrez 206 GTI Autona
20 Carmelo Martin Iñaqui Peraita 306 GTI Leioa Racing
21 Unai Ciarreta Igor Casado 205 GTI R.P.M.V.
22 David Ardions Josu Aguirre 205 Rally Udana Racing
23 Unai Arregi Josu Botella Ibiza 2.0 16V Udana Racing
24 Iñigo Larrañaga Jesus Etxeberria 206 XS Lagun Artea
25 Mario Perez Mikel Cano Golf GTI Mungia Racing
26 Fernando Martinez Javier Martinez Corsa GSI Autona
2 Daniel Estévez Nuria Aragón Mitsubhisi Evo IX Lagun Artea
3 Carlos Aldecoa Ainhoa Sarasua Mitsubishi Evo VIII Cornellana Clasicos
4 Ruben Garcia Txiki Burgos Mitsubhisi Evo IX RMC
5 Jorge Del Cid David Carrero Fiesta R2 Urraki
6 Iñaqui Tijera Dani Pereda 206 RC Autona
7 Javier Blanco Jonatan Peláez Seat Ibiza Júnior Autona
8 Arit Iriondo Ione Tapia Corsa OPC Lagun Artea
9 Javier Arrebola Josu Lotina Fiat Stilo Abart Mungia Racing
10 Aitor Iriarte Inko Iriarte 206 RC Euskadi-Racing
11 Xavier Jareño Alfredo Zorrilla Ibiza 2.0 16V Autona
12 Luís E Vallejo Alex Botella Ibiza 2.0 16V Autona
14 Guillermo Ibarretxe Rober Fernandez Ibiza 2.0 16V Mungia Racing
15 Pachi Cortazar Elena carrasco Xaso VTS 16V Urbasa
16 Pedro Tovar Aitor Encinas Ibiza GTI Euskadi-Racing
17 Josu Zabala Iñak Unibaso Ibiza 2.0 GTI Trapaga Racing
18 iñigo Alustiza Alaitz Urkiola Ibiza GTI Autona
19 Fernando Calleja Jorge Gutierrez 206 GTI Autona
20 Carmelo Martin Iñaqui Peraita 306 GTI Leioa Racing
21 Unai Ciarreta Igor Casado 205 GTI R.P.M.V.
22 David Ardions Josu Aguirre 205 Rally Udana Racing
23 Unai Arregi Josu Botella Ibiza 2.0 16V Udana Racing
24 Iñigo Larrañaga Jesus Etxeberria 206 XS Lagun Artea
25 Mario Perez Mikel Cano Golf GTI Mungia Racing
26 Fernando Martinez Javier Martinez Corsa GSI Autona
Re: I Tramo de Tierra Villa de Badaran
Gracias por poner la lista tio!!!! ando algo despistadete éstos días del foro.
a ver si puedo ir a grabar algo,que me están surgiendo problemillas de última hora
a ver si puedo ir a grabar algo,que me están surgiendo problemillas de última hora
chivi- Historico
- Mensajes : 1826
Fecha de inscripción : 20/09/2010
Re: I Tramo de Tierra Villa de Badaran
http://www.fotomotor.es/competicion/es/tramos/839
la clasificacion!
la clasificacion!
Re: I Tramo de Tierra Villa de Badaran
gracias por ponerla aquí Ley!!!! yo al final no pude ir :(
chivi- Historico
- Mensajes : 1826
Fecha de inscripción : 20/09/2010
Temas similares
» Tramo de Tierra de San Asensio
» II Tramo de Tierra de Navalcarnero
» Video I tramo de tierra villa de Autol 2012
» Tramo de tierra de Herce y Tramo de tierra de San Asensio
» Tramo de tierra de Aldeanueva de Ebro
» II Tramo de Tierra de Navalcarnero
» Video I tramo de tierra villa de Autol 2012
» Tramo de tierra de Herce y Tramo de tierra de San Asensio
» Tramo de tierra de Aldeanueva de Ebro
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
|
|
Mar 26 Mar - 18:09 por miguel_illo
» El rincón musical
Mar 19 Mar - 20:57 por arrancador de esterco
» Rallye des Ardennes 2024
Lun 18 Mar - 8:20 por Dani
» Nacionales de rallyes europeos[y no europeos] 2024
Jue 14 Mar - 8:37 por Martín Lejarraga
» 2023 45º Rallye Raid Dakar - Arabia Saudí [31-15 Enero]
Jue 14 Mar - 8:34 por Martín Lejarraga
» [VIDA NÓMADA] Explorando el mundo en una Vanette del 94
Jue 14 Mar - 8:23 por Martín Lejarraga
» AYUDA. Trabajando en 205 GTI Jaime Azcona slot
Jue 14 Mar - 8:20 por Martín Lejarraga
» Vendo Renault Clio Sport RS 197
Jue 14 Mar - 8:09 por Martín Lejarraga
» FOTOS XIII Rallye Tierras Altas de Lorca 2024 - Mfoto.es
Mar 12 Mar - 18:33 por mfoto
» Rallye de Hannut 2024
Mar 12 Mar - 7:39 por Dani
» Campeonatos Nacionales 2024
Lun 11 Mar - 7:49 por Dani
» Alojamiento Finlandia.
Miér 6 Mar - 7:23 por Dani